Павел Зибров - известный украинский исполнитель и ценитель женской красоты. Он частенько делится со своими фанатами и подписчиками в социальной сети Instagram яркими фото и видео.

На этот раз артист показал, как вместе с 49-летним украинским хореографом и шоуменом Дмитрием Коляденко готовится к новогодним праздникам. Вместе артисты приготовили напиток от похмелья, который обязательно понадобится 1 января.

"Сегодня готовили с @kolyadenkodima_official напиток от похмелья после Нового года, согревающий чай с калиной и классический узвар на Рождество! Смотрите в Зіркоманії 3.01 все мои секреты вкусных и полезных напитков", - написал он в подписи к публикации"

Пользователи социально сети подметили, что сейчас рецепт напитка от похмелья будет очень кстати.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Напиток после похмелья, вот как раз сейчас актуален), Праздники же на носу", "Это конечно хорошо, но еще было бы неплохо провести акцию, чтобы люди не бухали на праздники. Вы же за здоровую нацию?", "Бигсмоук?",- написали пользователи в комментариях.

Скриншот

Напомним, усач Зибров с короной на груди обнял самую дорогую, и это не жена: "когда же ты выросла".

Как сообщал портал "Знай.uа" , ведущая "Орла и Решки" Ивлеева прокомментировала слухи об измене мужа

Также, "Знай.uа" писал, что Dzidzio на полную оторвался с оленями и Снегурочками