На Львовщине правоохранители спасли двух человек из тонувшего автомобиля.
Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины в социальной сети фейсбук.
Так, стало известно, что в понедельник 21 декабря около полуночи сотрудники сектора реагирования патрульной полиции Жолковского отделения полиции во время патрулирования в селе Вязовая заметили автомобиль «Фольксваген», который двигался с большой скоростью, «петлял» по дороге, а потом слетел с моста в реку.

Фото: МВД Украины

Стоит отметить, что одну пассажирку выбросило из автомобиля, а в салоне легковушки, которая начала погружаться под воду, остались водитель и еще один пассажир. Правоохранители прыгнули в воду и бросились на помощь. Один из полицейских разбил окно автомобиля, через которое вытащили водителя без сознания, также полицейские помогли выбраться из тонущего автомобиля пассажиру.

Фото: МВД Украины


"Правоохранители оперативно оказали пострадавшим первую домедицинскую помощь и вызвали «скорую». Водитель, 19-летний местный житель, и 16-летняя девушка, которую выбросило из машины, с телесными повреждениями были доставлены в медицинское учреждение. Второй пассажир, 28-летний местный житель от медицинской помощи отказался", - говорится в сообщении.

Водитель авто, который не справился с управлением, во время совершения ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Он привлечен к административной ответственности.

Как сообщал портал Знай.иа, в "Борисполе" задержали мужчину, который начал курить прямо на борту самолета.

Также Знай.иа писал, что в Киеве двое неадекватных водителей припарковали свои автомобили прямо на тротуаре, оставив между ними зазор не более полуметра.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще