Уже не за горами новогодние праздники и все хозяйки нашей страны начнут ломать голову, что же такого приготовить на праздничный стол. Ведь к такому событию нужно готовить только самые лучшие и проверенные рецепты, которые придутся по душе каждому домочадцу.

Предлагаем вам приготовить простую и вкусную картофельную колбаску, которая придется по вкусу всем. Рецептом вкусной закуски поделились в фейсбук-сообществе "Пляцки рецепты от Лилии цвет".
Нам понадобится:
- свинные кишки 1-2шт
- картофель-1-2кг
- лук
- сало
- соль перец по своему вкусу
Способ приготовления:

Фото: Елена Купчишена

Для начала нужно приготовить зажарку. Поджариваем сало и мелко порезанный лук, солим перчим и по желанию можно добавить чеснок.
Картошку натереть как на драники. Все хорошо перемешать и начинить кишки смесью. Выложить на противень и пролить кишку иглой, чтобы она не лопнула. Запекать до готовности при 180'с.
Приятного аппетита!

Напомним, Марина Боржемская показала, как готовить быстрые и полезные блюда: рецепт салата и печеной рыбы с тыквой

Как сообщал портал Знай.ua , яйца категорически нельзя хранить в холодильнике: чем это грозит. Многие люди хранят яйца в холодильнике, не зная, что им там совсем не место.

Также Знай.ua писал, "Яблоко" из свеклы и мяса: рецепт яркой закуски на Новый год.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще