Украинцы получили поздравления с новогодне-рождественскими праздниками от оркестра Военно-воздушных сил Соединенных Штатов Америки. Соответствующий ролик можно посмотреть на You tube.

Теплые слова приветствия прозвучали от подполковника Кристины Мур Уррутии, которая является руководительницей оркестра Военно-воздушных сил США в Европе.

Для поздравления американцы выбрали легендарную композицию “Щедрик”, которая объединила украинцев и американцев – как известно, автором музыки был украинский композитор Николай Леонтович. Более ста лет назад щедривку исполнили на американской сцене, и с тех пор ни одного Рождества в США не празднуется без нее.

«У Украины нет лучшего партнера, чем США, который поддерживает ваши усилия в отстаивании суверенитета и территориальной целостности Украины. Желаем вам всего наилучшего в эти праздничные дни”, – отметили военные.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее сообщали, днепрянам раздают бесплатные елки к Новому году: "с новым счастьем!".

Как сообщал Знай.uа, в Хмельницком завелись "елочные браконьеры продают зеленых красавиц из-под полы.

Знай.uа писал, День святого Николая 2020: поздравления с праздником в открытках.