Стало известно о том, что на популярном украинском курорте пытались зажечь елку, но, с нее каждый раз шел дым.

Таким образом, сообщается, что в курортном городе Трускавец, в пятницу, 18 декабря, на площади Независимости во время открытия главной елки пошел дым.

Произошел инцидент в примерно в 7 часов вечера. Как только зажгли елку, с нее начал идти дым. На сцене сразу поняли, что что-то не так, и начали кричать, чтобы её выключили.

Елка, к слову, искусственная. Спустя несколько минут ее снова решили зажечь, но, дым пошел снова. Так было несколько раз, пока они не приняли решение выключить её до момента, пока не устранят неполадки.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В социальных сетях пишут в комментариях о том, что гирляндам уже много лет, поэтому, совершенно неудивительно, что она начала гореть.

Напомним, что в Киеве главную елку страны откроют в субботу, 19 декабря. Это уже традиция, ежегодно зажигать елку в День Святого Николая.

Посмотреть на елку смогут все гости столицы и горожане в течении месяца, пока не законатся праздники.

Напомним, что ГСЧС города Киева выпустило новый календарь на 2020 год. В нем главными героями являются столичные пожарные.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове во время новогоднего корпоратива в одном из местных ресторанов произошел пожар.

Также портал Знай.ua писал, что в сети появилось видео первых минут страшного пожара в одесском колледже, который забрал 16 жизней.