Львовяне жалуются на горожан, которые в общественном транспорте отказываются одевать защитные маски.
Об этом в сообществе "Варта-1" написала львовянка Елена Павлик.
Так, львовянка рассказала, что во время проездки в общественном транспорте некоторые горожане отказываются одевать медицинские маски. При этом они ведут себя агрессивно и начинают хамить.

"В этот момент нахожусь в переполненной 47а маршрутке, одно лицо без маски и отказывается ее надеть. Куда обратиться? В негодовании все люди, а он еще и хамит", - написала львовянка Елена Павлик и опубликовала фото с места происшествия.

Скриншот

Пользователи сети неоднозначно отреагировали и такие действия горожан в комментариях под сообщением львовянки.
"А что она дает, эта маска, на практике? Моральное успокоение?", "Предлагаю закурить в автобусе и вы почувствуете реальную защиту масок от вируса, который в гораздо больше раз мельче сигаретного дыма!", "Чтобы заехал ему в рожу и вывел его в безлюдное место где не надо маски", "Сразу к Зеленскому, дело то серьезное", "Высадить из маршрутки дай все", - такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот

Скриншот

Напомнить, украинцы отдали миллиарды из своих карманов в бюджет, налоговая показала цифры.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, Разумков готовит срочное заседание для глав фракций, озвучены вопросы для обсуждения.

Также Знай.uа писал, что "продленные каникулы" вместо локдауна, чего ожидать украинцам в январе.