Известная украинская актриса Ольга Сумская на своей странице в соцсети Инстаграм часто радует своих поклонников новыми фотографиями или полезными советами.

Читайте Знай в Google News!
К тому же звезда неоднократно показывала, что занимается благотворительностью и помогает нуждающимся. На этот раз актриса взялась помогать песику, которому нужен новый дом.

Ольга Сумская, кадр из видео
Ольга Сумская, кадр из видео

В instagram-сторис звезда разметила информацию о бездомной собачке. Ей нужен новый дом и любящий хозяин, который будет гулять с ней и заботиться о своем четвероногом друге.

Скриншот

"Срочно нужен дом Львов. Она жила на улице! Встретила ее на рынке под чебуречной, впереди зима, пройти мимо не смогла, хотя дома две собаки. Лиза стерилизованная, здоровенькая, молоденькая спаниелька. Выгул просто на отлично, дома не вредит. Спит со мной в объятиях, очень умная и послушная девочка. Мы очень ждем лучшего человека для девочки. 0968616191 - Лена", - написала Сумская.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Ольга Сумская показала, какое чудо может сделать из яиц и груши. Актриса поделилась рецептом шоколадного суфле.

Как сообщал портал "Знай.ua" , Сумская в тулупе схватила мужа и помчалась на телеге в Карпатскую глушь: "Праздник приближается". Актриса Ольга Сумская поделилась интересным кадром

Также "Знай.ua" писал, что ведущий "Орла и решки" посреди пустыни наткнулся на настоящих олигархов: условия жизни впечатляют.