Александра Кучеренко – популярная модель, журналистка, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга ведущего "Мира наизнанку" Дмитрия Комарова.

Читайте Знай в Google News!

23-летняя красотка часто радует многотысячную аудиторию в соцсети Instagram яркими публикациями в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Жена Комарова поделилась важной информацией о благотворительной акции, которая делает подарки детям из интерната.

"Работа на удалении, дистанционное обучение, экранные встречи – сегодня уже невозможно представить свой день без телефона или компьютера. Даже государственный экзамен сегодня составляла онлайн)

Когда начался карантин, вместе с командой @mentorinua мы провели профориентационное онлайн-марафон для детей из интернатов. Я была модератором и видела те сияющие глаза детей, которые по 10-20 человек собирались у одного экрана, чтобы услышать ценные советы от известных людей. Современные технологии помогли нам объединить более 500 детей из 15 регионов Украины. Но, к сожалению, многие так и не смогли присоединиться, потому что в интернате не нашлось ни одного компьютера, или даже телефона.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Именно поэтому к новогодним праздникам мы запускаем акцию #щедрогаджеты. Ее суть проста: если вы имеете телефон, ноутбук или компьютер в рабочем состоянии, которым не пользуетесь, вы можете подарить его ребенку из интерната к Новому году. Или помочь гаджетами сможет и компания, где вы работаете, – к концу года есть практика "списывать" технику.

Только подумайте – вы сделаете настоящее новогоднее чудо для того, кто ждет его больше всего. Я также участвую в акции и передаю свой ноутбук. Присоединяйтесь и вы! ❤️" - написала Александра.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кучеренко заинтриговала свиданием на стадионе.

Как сообщал портал Знай.ua, Кучеренко раскрыла секреты красоты.

Также портал Знай.ua писал, что Комаров рассказал о безумных приключениях с молодой женой.