Первая ракетка Украины, пятая ракетка мира по рейтингу WTA Элины Свитолина продемонстрировала еще один свой талант: она мастерски исполняет восточный танец живота.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующим видео она поделилась на своей странице в социальной сети "Тикток" и "Инстаграм".

Свитолина вообще в последнее время привлекает значительное внимание своими действиями в соцсетях. Да, она стала достаточно успешной в Тиктоке, для чего ей регулярно приходится демонстрировать танцевальные навыки. Оказалось, что даже восточный танец живота для нее совсем не проблема.

На записи можно услышать ритмичные удары барабана. Чтобы продемонстрировать плоский животик, Элина задрала черную футболку с изображением Губки Боба и завязала ее. Под музыку она ловко выполняет движения животом. А чтобы доказать свой высокий класс теннисистка даже поставила на голову бутылочку с водой, которая осталась стоять неподвижно несмотря на интенсивную амплитуду работы мышц.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Вот так я тренирую свою неподвижность и сосредоточенность",- написала спортсменка в описании к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Свитолина сбежала на край света и выпятила упругие формы -" Ты что-то".

Как сообщал Знай.uа, рецепты с лунной походкой и танцы в купальнике: что постит Свитолина, осваивая Tik Tok.

Знай.uа писал, харьковская теннисистка взяла "золото" на турнире в Польше, вторая Свитолина.