Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно красавица-жена знаменитости, Лилия, выставила в Сторис забавное фото, сделанное еще на отдыхе на райском курорке фактически год назад, наслаждаясь белоснежным песочком, лазурной водой и пальмами на заднем фоне.

Так, Влад подшутил над возлюбленной, прикрыв ее фигуру в бикини лишь длинной ракушкой, создавая иллюзию обнаженности. Стоит отметить, что подобное архивное фото есть и у самого шоумена, только с ракушкой другой формы.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

К слову, ранее вся звездная семья Ям поучаствовала в предпраздничной новогодней фотосессии, позируя в студии с украшенной елочкой и уютным камином. Так, Лилия показала не только романтичные фото с Владом, но и трогательные кадры с их 5-летним сыном Леоном, который нежно целовал звездную маму в щеку.