На Львовщине злоумышленник поджег участковый пункт полиции. К счастью пострадавших в результате этого происшествия нет.

Читайте Знай в Google News!

Об этом информирует полиция Львовской области.
Так, стало известно, что в субботу, 12 декабря, около 20.00 произошло возгорание в участковом пункте полиции в городе Новояворовск. На указанное место оперативно прибыли спасатели ГСЧС и ликвидировали пожар.

Фото Национальной полиции

В результате происшествия были частично повреждены одно из окон и подоконники здания. Пострадавших в результате возгорания нет, участковый пункт был закрыт. Как выяснилось, возгорание произошло в результате того, что неизвестный мужчина разбил окно и бросил в помещение дымовую шашку.
Причастным к поджогу оказался 27-летний местный житель. По факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – лишение свободы на срок до десяти лет.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковские малолетки едва не сожгли многоэтажку со спящими жильцами: "собрали в кучку и чиркнули зажигалкой"

Как сообщает портал Знай харьковчанка превратилась в живой Факел в собственном доме: "выскочила с горящим волосами"

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Знай писал, что В Харькове вспыхнул рынок с людьми, нарушение карантина вылезло боком: "бегите, горим!"