Участница шоу "Холостяк-10" Кристина была фавориткой главного героя, но покинула проект из-за своего обмана. Сейчас она часто делится со своей аудиторией кадрами из жизни и постами о довольно откровенными фото.

Читайте Знай в Google News!

Кристина опубликовала довольно откровенные снимки в кружевном белье. Она позирует, сидя на полу в белом каркасном лифе и поясе для чулков, который имитирует корсет. Образ девушка дополнила легкими волнами на волосах и вечерним макияжем.

"Если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически...😅Согласны?", - написала Кристина.

Кристина из "Холостяка", фото: Instagram
Кристина из "Холостяка", фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Фанаты не прошли мимо горячей фотосессии и оставили множество восторженных откликов. Хотя комментарии удалось оставить тем, кто успел в первые часы, позже Кристина закрыла возможность комментировать свои публикации.

"Самая красивая", "А где продолжение истории про 102 и 103 что там случилось то", "Какая Кыця", "Красивое белье очень , чулочков только нехватает", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, участница "Холостяка" вскружила голову популярному певцу.

Как сообщал Знай.ua, горячая участница "Холостяка" соблазнительно выгнула булочки в бикини.

Также Знай.ua писал, что любимица Холостяка Кристина расставила ноги и заговорила о любви.