Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в Российской Федерации, активно ведет страничку в социальной сети Instagram, где часто радует поклонников новыми фото и видео.

А сейчас исполнительница поделилась несколькими снимками, сообщив фанатам о том, что съемки закончились. При этом женщина предстала в кожаном наряде, который ранее уже показывала.

Читайте Знай в Google News!

"Съёмки закончились! В мыслях набрать ванну и ощутить тепло", — написала Ани Лорак под публикацией, в которой она предстала в коричневом наряде, черном пальто и туфлях. А также с сумочкой в руке в цвет одеяния. Певицу сфотографировали на парковке, ее взгляд сначала направлен вниз, но на втором снимке она смотрит прямо в камеру.

"Спасибо за хорошее настроение", "Было очень интересно ваш слушать", "А терерь с нетерпением ждём ваше выступление на ‘Золотой Граммофон", "Господи! Дай счастье этой прекрасной женщине! Люблю Вас", "Такой красивый образ! Такая красивая ВЫ! Благодарим вас за такой искренний и тёплый эфир! Лично для меня он точно запомнится на всю жизнь", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мистический кадр Ани Лорак отыскали в сети: замотанная в бисер и с "хищным" взглядом.

Как сообщал "Знай.uа", люксовый автомобиль Ани Лорак засветили в сети, роскошнее только у сестричек Кардашьян.

Знай.uа писал, пышная грудь Ани Лорак выскочила из пальто на глазах у тысяч: пришлось выкручиваться поцелуями.