"Le Маршрутка" продолжает путешествовать по Украине. Жажда приключений занесла Лесю Никитюк и водителя Богдана Богдановича в мистические горы. Ведущая исследовала Закарпатье и наткнулась на двух человек, которые крутились возле корыта.

Читайте Знай в Google News!

"Когда я увидела конструкцию издалека, то подумала, что это ZipLine – переправа на страховке, – вспоминает ведущая. – Но вблизи поняла, что это подвешенное корыто. Оказалось, что вместо моста в этом селе есть такая переправа. Местные собрали в кучу старые рельсы, шины, провода и сделали гениальную конструкцию.

Леся Никитюк, фото: пресс-служба Нового канала
Леся Никитюк, фото: пресс-служба Нового канала

Переправа находится в селе Нижний Быстрый. Пользуются ею и молодые жители, и те, кому уже далеко за 70. Попробовала пролететь над рекой и Леся Никитюк.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Это корыто такое твердое. Было очень страшно лететь. Думала, что упаду оттуда прямо в реку, – вспоминает ведущая. – А теперь представьте, что так местные ежедневно переправляются на другой берег. Захотели хлеба – сели в корыто и полетели за ним.

Богдан Богданович в Лесе в корыте увидел сказочный образ.

"Она мне напоминала ведьму в ступе", – улыбнулся он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк станет следующей "Холостячкой", ведущая в роскошном мини выдала свои планы.

Как сообщал Знай.ua, Никитюк отрезала любимому достоинство и пожаловалась на всю страну.

Также Знай.ua писал, что Никитюк в экстремальном мини потерлась попой об шикарную блондинку.