В оккупированном Дебальцево "мэр" города проявил небывалую "щедрость" и подарил детсаду кухонный венчик.
Читайте Знай в Google News!
Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Денис Казанский.
Так, стало известно, что в оккупированном Дебальцево Донецкой области назначен боевиками так называемый "мэр" города Игорь Захаревич решил "позаботиться о детях" и подарил детскому саду кухонный венчик. Стоит отметить, что такой кухонный аксессуар стоит в районе 40 грн.

Фото со страницы Дениса Казанского

"Обратите внимание на то, как проходило это торжество. На вручение венчика до псевдомера вызвали заведующую. Фоторепортаж с торжественного мероприятия выложили на сайт "городской администрации" под названием "Забота о детях". Ахахахахаха. Россия щедрая душа!",- написал украинский журналист.

Фото со страницы Дениса Казанского

Также Казанский добавил фотографии торжественного мероприятия, на которых видно, что об этом событии на сайте так называемой "городской администрации" даже сделали фоторепортаж.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, что киевляне жалуются на жизнь в спальных районах, без садиков и больниц.

Как сообщал портал Знай.uа, исполняющий обязанности министра образования Сергей Шкарлет озвучил режим работы детских садов и школ на время карантина.

Также Знай.uа писал, что в украинском садике детям приходится пользоваться туалетом"ужасов".