В центре Львова во время мороза на одной из улиц произошла утечка воды.

Об этом говорится в обращении на «горячую линию города Львова» в социальной сети фейсбук.
Так, стало известно, что в пятницу, 11 декабря во Львове на улице Грушевского произошла утечка воды. Струя воды течет прямо по тротуару.

Фото: ФБ/Горячая линия города Львова

Стоит отметить, что во Львове ожидается мороз, в результате чего этот участок может превратиться в опасный, поэтому горожанам и гостям города стоит более пристально смотреть на дорогу, чтобы не поскользнуться.
«Грушевского 8, утечка воды...», – отмечается в комментарии к фотографиям Zabavska Julianna в обращении на «Горячую линию города Львова».

Фото: ФБ/Горячая линия города Львова

По информации департамента гражданской защиты Львовской ОГА, 11 декабря погоду будет определять прохождение атмосферных фронтов от циклона над Румынией. По городу Львову: облачно. Утром и днем временами дождь, местами мокрый снег. Ночью и в первой половине дня туман, гололед. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, днем порывистый. Температура днем 2-4° тепла.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Посреди Львова забил фонтан, горожане в ярости: "Садовый, где коммунальщики?"

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщает портал "Знай.uа" в Черновцах с асфальта забил гигантский фонтан: "Привет коммунальщикам"

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве из-под асфальта забил фонтан кипятка-разъяренные горожане отправили Кличко в баню