Вкусно покушать любят все без сомнения. А вот часами стоять у плиты чтобы приготовить что-то вкусненькое не очень хочется. В такие моменты на помощь приходят быстрые и невероятно вкусные блюда.

Читайте Знай в Google News!
Предлагаем вам приготовить блины с тремя начинками. Такие блинчики не оставят равнодушным ни одного сладкоежку, ведь сочетание этих начинок подарит невероятный вкус.
Ингредиенты:
Для блинов:
Молоко - 1 л.
яйца - 4 шт
мука - 500 г
масло - 2 ст. л
сахар - 1.5 ст. л
Соль - 0.5 ч. л
Для начинки:
консервированные вишни
творог
изюм
мак и орешки
Способ приготовления:

Фото: София Гнатюк

В большой миске взбить яйца и сахар. Часть молока подогреть, посолить и тщательно перемешать со взбитыми яйцами и сахаром. полученную смесь постепенно добавлять муку, постоянно перемешивая, чтобы не было комочков.
Добавить немножечко соды, соль и масло. Перемешать. Добавить оставшееся молоко и взбить. Тесто должно быть в меру жидким.
Разогреть сковороду. Обжарить блин с обеих сторон до золотистого цвета.
Берем консервированные вишни перетертый творог с изюмом и мак с орешками и начиняем блины, чтобы получилась тройная начинка. Так нужно сделать с каждым блином.
Приятного аппетита!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, согревающие напитки осени: готовим глинтвейн, грог, горячий шоколад и пунш

Как сообщал портал "Знай.uа , творог, смородина и ничего лишнего: самый быстрый пирог с ягодами. Творожно-смородиновый пирог выглядит очень аппетитно, а его вкус незабываемый. Смородину можно заменить на любые другие ягоды.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также "Знай.uа писал, колбаса из картофеля: экономный вариант, когда нет денег на мясо. Как приготовить домашнюю картофельную колбасу со шкварками и домашнюю картофельную колбасу с добавлением манки и грибов