Львовянам продают простроченные продукты. Об этом рассказал местный житель Владимир Карабин на странице "Варта1" в соцсети Facebook.

По словам мужчины, 9 декабря в магазине "Оксана" по улице Демьянской его жена приобрела несколько плавленных сырков с простроченным сроком годности.

Читайте Знай в Google News!

Простроченную дату заметили лишь дома, когда женщина принесла продукты. На следующий день Владимир отправился в выше указанный магазин и потребовал от владельца пояснения ситуации, однако получил совсем обратную реакцию.

"Когда я вернулся в магазин, то владелец магазина ответил: "Ничего страшного, так бывает"" - написал Владимир Карабин.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Простроченные сырки, фото Владимир Карабин: Facebook Варта1
Простроченные сырки, фото Владимир Карабин: Facebook Варта1
Простроченные сырки, фото Владимир Карабин: Facebook Варта1

Мужчина выразил непонимание, как можно продавать простроченные продукты, ведь они могут отравить всю семью в том числе и детей.

"Я в шоке и на мое замечание, что ими могут отравиться дети (срок годности истек 11.11.2020 года) этот же горе владелец ответил: "Ну то не заходите, вас сюда никто не приглашает"" - добавил Владимир Карабин.

После этого он обратился к жителям близлежащих районов с призывом удовлетворить просьбу владельца магазина и не покупать в нем продукты.

Публикация Владимира Карабина: Facebook Варта1
Публикация Владимира Карабина: Facebook Варта1
Публикация Владимира Карабина: Facebook Варта1

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что украинец купил вафельные трубочки с очень неожиданной начинкой

Как сообщал портал "Знай.ua", на харьковском рынке торгуют украденной у солдат едой

Также, "Знай.ua" писал, что в известном супермаркете украинцы наткнулись на "живое" масло