Продолжаются съемки реалити "Від пацанки до панянки" (Новый канал). Девушки разные, но их объединяет одна цель – найти выход из своего "внутреннего ада" и избавиться Zависимостей.

Читайте Знай в Google News!

На проекте они должны пройти различные испытания и наконец стать самостоятельными и самодостаточными. Директор Школы леди Татьяна Мокриди уверяет, что сезон и истории "пацанок" поразят зрителей Нового канала.

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

"Уверена, что Школа леди повлияет на судьбу наших девушек, – говорит директор. – Надеюсь, мы напишем свою сказку о современной Золушке в кроссовках. Леди – это не о каблуках и вечернем платье, не о голубой крови и жене лорда. Леди – это манеры, поведение, благородство и умение в современном ритме жить в гармонии с собой".

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

Что ж, остается только дождаться премьеры пятого сезона реалити и увидеть все собственными глазами. Следите за нашими новостями, чтобы ничего не пропустить. Проект "Від пацанки до панянки" зрители Нового канала увидят весной 2021 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцам покажут новых пацанок, будут бороться с зависимостями и темной стороной

Как сообщал Знай.ua, пацанка Покрыщук раскритиковала рабскую психологию содержанки.

Также Знай.ua писал, что у новых "пацанок" серьезные проблемы несмотря на молодой возраст.