Львовяне жалуются на банду женщин-ромок, которые в центре города грабят прохожих.
Об этом в сообществе "Варта-1" написала львовянка
Елена Борзик.
Так, львовянка рассказала, что во Львове на проспекте Свободы уже не первый день замечает четверо женщин, которые пытаются грабить прохожих.

Полиция / скриншот из видео
Полиция / скриншот из видео

"Сегодня остановила их от ограбления девушки. Они толпой шли за девушкой и на ходу начали вскрывать рюкзак, пока я не остановила их криком "Девушка, вас грабят". Одна из них сразу подошла ко мне и начала наезжать: "Чего кричишь? Тебя грабят?" Другие моментально разошлись и девушка начала проверять рюкзак", - отметила львовянка.

Местные жители надеются, что стражи порядка будут пристально следить за центральными улицами города, чтобы избежать краж.

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Буковине водитель троллейбуса закурил в незакрытой кабине прямо во время маршрута, весь дым пошел в салон с людьми, но на замечания мужчина не отреагировал никак.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua , в Черновцах мужчина рассчитывался фальшивыми деньгами в магазинах.

Также Знай.ua писал, что в Черновцах больных ветеранов АТО цинично выставили за дверь.