Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Так, 24-летняя знаменитость вначале кардинально изменила внешность, представ перед многочисленными поклонниками с ярко-розовыми прядями в волосах и челкой, а теперь решила поэкспериментировать и со стилем. Красотка примерила нежно-голубые джинсы, серый свитшот-оверсайз и массивные белые кроссовки, радостно хвастаясь обновкой.

При этом Мишель аккуратно собрала волосы назад в высокий хвост, дополнив образ аксессуарами в виде сережек и кольца, а также яркими наушниками салатового цвета, сидя на диване и загадочно глядя вдаль. Андраде призналась, что из всех видов обуви самую большую любовь питает именно к кроссовкам, долго их ищет и тщательно выбирает модели.

"Я их так давно искааала💔

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

моя любовь к кроссовкам, она по моему будет веччнааа🤤"

Фолловеры остались в восторге: "Какая атмосферная фоточка😻", "Aaa🔥", "Дуже красива 🔥👏😍", "Божечки такая красивая 😍🥰. Особенно вторая фотография, живые эмоции 😍❤️", "Вау какая красотка самая лучшая Мишель Ты богиня Красоты❤️ 🔥🔥🔥💖🔥".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.