Скандальная российская актриса, звезда сериала "Универ. Новая общага" Настасья Самбурская довольно часто делится с многомиллионной аудиторией в Instagram забавными фото и видео со своей творческой и личной жизни.

Читайте Знай в Google News!

33-летняя знаменитость недавно разместила на своей странице в соцсети очередной комедийный ролик, который пародирует популярные семейные блоги о рецептах приготовления блюд.

А в этот раз Самбурская продемострировала поклонникам свое актерское мастерство во время съемок ее любимой сцены, где нужно сделать эмоцию неприязни, ненависти и боли по отношению к отцу, который зашел в комнату к заплаканной дочери.

Стоит отметить, что у артистки получилось это сделать очень правдоподобно, и смотреть на ее эмоции безразлично просто невозможно.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"По многочисленным просьбам переваливаю видео с моей любимой сценой для проб. Это короткий метр, так получилось, что очень долгое время он находится в монтаже и пока никак не получается его посмотреть полностью. Очень жду этот момент. Надеюсь в скором времени", - написала Настасья.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Настасья Самбурская показала маркет для взрослых глазами продавщицы: "Си**ки к си**кам, пи**ки к пи**кам".

Как сообщал портал Знай.ua, звезда "Универа" Самбурская показала, что происходит по другую сторону счастливых семейных блогов.

Также портал Знай.ua писал, что Настасья Самбурская поделилась очень откровенным фото, которое оценили далеко не все.