Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость выставила в свои Сторис забавное фото, на котором показала скриншот "переписки" с довольно навязчивым поклонником. Так, фанат артистки предложил ей позвонить ему, когда ее любимый муж Владимир Дантес, с которым Надя состоит в счастливом браке с 8 июля 2015 года, уснет. Звезду такое сообщение очень рассмешило, потому она ответила на него с присущим ей чувством юмора. "Уже набираю, малыш", - пошутила Дорофеева, а вот личность тайного ухажера решила скрыть.

Стоит отметить, что Владимир Дантес не раз отмечал в различных интервью, что спустя многие годы совместной жизни не ревнует возлюбленную, ведь та даже не дает повода для подобного поведения. При этом сама Надя признавалась, что раньше часто получала в личные сообщения (директ) фото половых органов от самоуверенных незнакомцев, что вначале ее смущало, но затем они с мужем всегда переводили неловкий момент в шутку.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.