Украинская телеведущая Маричка Падалко уже неоднократно показывала, что ведет активный образ жизни и пытается заниматься спортом в свободное время.

Читайте Знай в Google News!

Так, на этот раз звезда решила объединить два дела и прибежала на работу. Таким образом Падалко не только беспрепятственно преодолела восьмикилометровый маршрут без пробок и тянучек, но и занялась любимым делом - бегом.

Скриншот

"Прибежать на работу в -8С? Ну, по крайней мере это тепло - уже после первого километра: Львовская площадь - Владимирская горка - мост Кличко - Почтовая - Контрактовая - 8 км и уже на работе. Правда, на входе у меня не замерялся температура, просто показало low", - написала звезда.

Она рассказала, что на работе есть один душ на этаж, и этого вполне достаточно, чтобы быстро привести себя в порядок

"Предвидя вопрос, скажу, что на работе есть один душ на этаж, и этого вполне достаточно быстро привести себя в порядок, а запасную одежду я всегда держу в офисе попробуйте и вы, «с» работы бегать еще проще, конечно, если позволяет расстояние"

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Карпа объяснила, насколько важно знание языка для заробитчан: без нее - как фанера над Парижем

Как сообщал портал "Знай.ua" , Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично"

Также "Знай.ua" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"