Телеведущая и невеста экс-министра Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь вместе с лучшей подружкой — собачкой Сарой, показала суперспособность, за которую ее возненавидит большинство женщин.

Оказывается, она может есть на ночь, и совершенно не поправляться, оставаясь такой же тоненькой.

В своем Instagram ведущая шоу “Аферисты в сетях” опубликовала фото, где с упоением поедает веганские оладьи на кокосовом молоке. Как видно из подписи к фото, оладьи готовил ее любимый, Павел Розенко, а Лебедь решила “взять грех на душу” и полакомиться этой вкуснятиной в позднее время суток.

“Веганские оладьи на кокосовом молоке!🥞 Да, на ночь 😅 Извините! 🙈🙈🙈 Но ВКУСНОТИЩА же, @pavlorozenko 😍 P.S. А один даже похож на бегемотика😂 Видимо, это намёк, шо не надо жрать на ночь 😆😆😆” — подписала свое фото Лебедь.

На фотографии телезвезда запечатлена без макияжа и в большой, яркой желтой кофте, напоминающей пижаму.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

А французский бульдог Сарочка смотрит на то, как она поедает оладьи, и облизывается. Интересно, эта бессовестно красивая женщина хоть поделилась с собакой?

Напомним, невеста Розенко Лебедь показала другому красавцу, что у нее под юбкой.

Как сообщал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь променяла Розенко на плюшевого пузика.

Также Знай.ua писал, что невеста Розенко Лебедь увеличила губы с ушами и засунула пальчик в рот.