Модель с мировым именем Алла Костромичева и ведущая модельного реалити "Супер Топ модель по-украински" часто делится своим опытом о пути к успеху.

Женщина становилась лицом многих всемирно известных брендов и частенько делится со своими поклонниками яркими кадрами из личной и профессиональной жизни в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Костромичева пропустила несколько последних выпусков и в новом эпизоде шоу все-таки вернулась. "Мамка вернулась! Ну что, как вам эпизод?", — написала она в подписи к снимку, на котором предстала улыбаясь, пока ее готовят к съемкам. Алла показала безупречную белоснежную улыбку с язычком и оголенные плечи.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Если честно, то предсказуемый)", "Очень крутой. Мега интересный", "Все очень мрачно, один негатов и слезы", "Это было невероятно!!! Я так рада что ты вернулась", "Какая Вы милая на этой фотке божееее, волна позитива!!", "Огонь. Собственно как и весь сезон. Очень Вас не хватало. Вот теперь начнется мощь", "Классный, очень эмоциональный . Девушки более или менее сплоченные вроде )", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, супермодель Костромичева пустила украинцев в свою кровать: голая и без макияжа.

Как сообщал "Знай.uа", шоу "ТМПУ" уготовило зрителям неожиданный поворот – на проект вернули самую яркую участницу.

Знай.uа писал, супермодель Костромичева вспомнила, как над ней издевались в школе: "Обзывали суповым набором"