Известная украинская певица и бывшая солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева частенько радует своих поклонников новыми фото в социальной сети Instagram.

Женщина, после 10 лет в коллективе, ищет себя в сольной карьере и сейчас снялась в рекламе банковской карты на фоне белоснежной стены с наклейками.
Читайте Знай в Google News!
"Обожаю, когда все на одной волне! В этом году мы с @oschadbank_official и @mastercardukraine выпустили мегаполезную карту ЛАЙК’Ю для подростков, ну и чудить не забывали. Для меня это была 4 или 5 съемка подряд, а второй съемочный день закончился в 5 утра.
В ролике случился буквопад из 350 букв, а домик из карт упал только с пятого раза. В общем, #лайк_ю", — написала Дорофеева в подписи к видео.

Певица предстала в простых джинсах с высокой посадкой и белым верхом, показывая некоторые движения при съемке. "Лёши не хватает здесь", "О божее, Надь, вы крутая, 4-5 сьемок подряд не каждый так професионально и эстетично выдержит", "Очень яркая съёмка", "Наадь, твой наряд пушка", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева заговорила о сложностях: "не в своей тарелке" одетой

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева возвращается на паркет "Танцев со звездами" – готовит нечто грандиозное

Знай.uа писал, Дантес слился в поцелуе с красавицей после выступления на сцене: успешная замена Ткача