Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость поделился новым смешным фото, на котором позировал вместе с супругой Надей Дорофеевой, снявшись в ролике для новогодней рекламы популярного бренда алкогольных напитков.

Так, артисты сидели на фоне красной стены с золотистыми фонариками и серебряным "дождиком", наслаждаясь бокальчиком игристого вина, однако что-то пошло не так и Владимир решил пошалить с бокалом, засунув его в рот. При этом лицо Нади было не менее забавным: красавица-певица искоса поглядывала на мужа не самым восхищенным взглядом.

Фолловеры не прошли мимо, оставшись в восторге: "Дантес как состояние души", "Взгляд Нади, это взгляд всех жен на корпоративах 🤣🤣🤣", "Завидую!", "Взгляд Нади вместо тысячи слов😂", "Вова, вы такой красивый между этими девушками🤤🤤😍", "Вова не еш бокал😂", "Владимир, вы прекрасны!!!😂", "Джордж Клуни Юкрейн эдишн".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.