Львовяне жалуются на агрессивного водителя троллейбуса, который кричит на пассажиров и грубит им.
Читайте Знай в Google News!
Об этом в социальной сети фейсбук написал Skakun Artem.
Так, стало известно, что во Львове водитель троллейбуса №27 ведет себя агрессивно и кричит на пассажиров, которые просто хотят уточнить маршрут траспортного средства.

Фото: Skakun Artem

"Передо мной заходит парень, спрашивает водителя, едет ли на Левандовку. Водитель, размахивая руками, закрывает дверь, прижимая ими парня. Кричит, что " там написано!". Парень выходит, дальше захожу я. Спрашиваю, едет на ДОК.? Та же история - прижимает дверью, кричит, агрессирует. После того, как я сказал, что не местный и транспорта не знаю, начал мне показывать, типа, в телефоне смотри. Не додумался снять на видео, потому что был немного "в ступоре", - отметил молодой человек.

Львовяне и гости города надеются что руководство водителя троллейбуса повлияет на него и подобных ситуаций больше происходить не будет.

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Напомним, ранее в Днепре пенсионерки ворвались в переполненную маршрутку: "льготники, нам можно"

Как сообщал портал Знай.ua , во Франковске быдло-маршрутчик набросился на беззащитного пенсионера: "вытащил из автобуса и начал бить"

Также Знай.ua писал, что в Запорожье водитель нагло выбросил пенсионерку из автобуса: "ты здесь лишняя!"