Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно любимая жена Сергея, Снежана, выставила трепетное видео со своих же Сторис, на котором позировала вместе с артистом, нежно обнимаясь с самого утра и целуя друг друга. При этом сам исполнитель трогательно прошептал возлюбленной, как сильно ее любит, а после того, как Снежана смутилась и отметила, что записывает Сторис, Сергей сказал о романтических чувствах еще раз, даже с большей уверенностью в голосе.

Стоит отметить, что ранее в семье Бабкиных произошла довольно печальная ситуация - Instagram-аккаунт Снежаны взломали, а на его восстановление понадобилось целых два месяца. Впрочем, тогда Сергей разделил свою страничку в соцсети вместе с женой, чтобы та не так сильно расстраивалась.

"Оставлю это Сториз тут💙

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Всем Доброе Утро!☀️
Пусть это home-видео послужит для нас всех напоминалочкой, как важно говорить «ЛЮБЛЮ»

Прямо сейчас скажите или напишите Родным «Люблю тебя очень-очень!»
И почувствуйте, как поднимается Уровень Вашей внутренней Радости!

Добрые слова творят Чудеса!💫"

Фолловеры не прошли мимо: "Люблю вас😘У вас самые теплые отношения🌞🌞🌞Будьте всегда счастливы🌷🌼🌸🌺🌹Бабкины -вы супер🌟🔥🌟🔥🌟", "Какие миленькие❤️💕", "Класс🥰Какие же вы волшебные💫", "Пересмотрела несколько раз , искренние и красивые ! 🔥❤️💖".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.