Жена ведущего шоу “Холостячка” Григория Решетника Кристина стала мамой в третий раз. На своей странице в Instagram Кристина поделилась опытом третьих родов, которые были партнерскими. Кристина Решетник опубликовала большой пост, в котором рассказала, как готовилась к родам и как проходило таинство появления на свет их нового члена семьи.

Кристина рассказала, что все три раза рожала в клинике ISIDA. В своем посте она поблагодарила врачей за внимание и профессионализм и намекнула, что не прочь собраться за четвертым, написав: “До встречи”!


Жена телеведущего призналась, что ее третьи роды были самыми легкими. В последний месяц у знаменитости были “тренировочные” схватки, которые, как оказалось с каждой беременностью все сильнее.

Григорий в день родов жены был постоянно “на нервах”. На всякий случай завез жену в роддом и поехал на эфир.Когда все началось, помчался к любимой. Очень боялся не успеть на роды, но Кристина “договорилась” с малышом, что они дождутся папу.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

3 часа Кристина провела в джакузи, пяхзть — длились роды. Наконец, на свет появился самый младший сынок Решетников, которого они, как надеются поклонники, вскоре покажут миру.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Холостячка Мишина 38 часов терпела невероятные мучения: выдержит не каждая

Как сообщал "Знай.uа", фаворит "Холостячки" Эллерт раскрыл заработок в Квартале: "Заоблачные суммы"

Знай.uа писал, "Холостячка" Мишина обратилась к психологу: участники ответят на "неловкие" вопросы