Наверняка, все помнят уверенную в себе блондинку Киру Воропаеву, главную соперницу Кати Пушкаревой из телесериала "Не родись красивой". Поклонникам сериала будет приятно узнать, что годы, прошедшие с момента съемок и показа, совсем не изменили актрису Ольгу Ломоносову, которой досталась эта яркая роль.

После триумфа в “Не родись красивой” Ломоносова не ушла в тень, она продолжила свою успешную карьеру как актриса театра и кино. Также Ольга активно ведет свой блог в Instagram, где регулярно делится с фолловерами событиями из своей личной и сценической жизни.

6 декабря актриса опубликовала новый пост. Она выложила четыре фотографии со сцены, где то стоит на коленях с драматическим выражением лица, то танцует в темноте в свободном платье-рубахе до пят. В своем сообщении изящная блондинка анонсировала прямой эфир, в котором собирается переговорить со своими поклонниками о театре.

“ Друзья!Все идёт к тому,что 8 декабря,в 20.00 @ticketland_msk проведёт со мной прямой эфир .. Поговорим о театре и жизни 😉 Ждём всех❤️ foto @bydanasaparova 🖤”, — написала Ломоносова.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

“Очень талантливая актриса! Творческих успехов вам!” , “Мечтал поговорить с вами о театре!”, “Какая новость, ураааа😍” — писали фанаты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, скандалистка Распутина смешала с грязью российских артистов и назвала их обезьянами: "Уничтожают молодежь"

Как сообщал "Знай.uа", Лобода шокировала сходством с Машей Распутиной: "Жги!"

Знай.uа писал, Полякова переборщила с откровенным образом Мадонны: Киркоров, Распутина и Витас в одном теле.