Телеведущая Леся Никитюк и прима балерина Екатерина Кухар показали, как умеют петь вместе. В гримёрке, во время подготовки к одной из телепередач, девушки исполнили кусочек песни "Мой малыш" из репертуара певицы Тани Булановой. Этот мини-концерт был зафиксирован на камеру и выложен в одном из Instagram-аккаунтов, посвященных новостям из мира звёзд.

Голоса у артисток оказались чем-то похожи. Сложилось впечатление, что если бы Никитюк и Кухар ещё немного поработали над вокалом, то могли бы составить эффектный сценический дуэт. Особенно если взять во внимание их контраст во внешности — миниатюрная брюнетка Кухар и длинноногая блондинка Никитюк. Кое-кто из фолловеров даже пошутил, что вместе Леся и Катерина смогли переплюнуть “Тату”, и посоветовали им задуматься о том, чтобы начать выступать вместе. Наверняка при таком количестве поклонников, у них бы получился очень успешный проект.

К тому же, известно, что в жизни Лесю Никитюк и Катерину Кухар связывают добрые приятельские отношения. Однако о создании группы они не задумываются - им хватает и того, что они "исполняют" вместе в качестве телеведущих.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Леся Никитюк шокировала поклонников изуродованным лицом: "Эволюция".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк ушла в отрыв перед локдауном: все женские шалости за один день.

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк раскрыла секрет популярности, простые слова круто меняют жизнь.