На Львовщине 40-летний мужчина стал жертвой морозов. Его госпитализировали с обморожением обеих ног.

Об этом сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской ОГА.
Так, стало известно, что в четверг, 3 декабря, около 07:30 в Николаевскую ЦРБ с обморожением обеих ног II-III степени обратился 40-летний житель города Стрый. В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются.

Скорая помощь, фото: скриншот из видео
Скорая помощь, фото: скриншот из видео

По информации департамента гражданской защиты Львовской ОГА, 4 декабря на Львовщине облачно с прояснениями, без осадков. Ветер юго-восточный 7-12 м/с, температура от -1 до +1°С, в горах - 7-8° С.
По области: облачно с прояснениями, без осадков. Утром на дорогах гололед. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура днем 3-8° тепла. По городу Львову: облачно с прояснениями, без осадков. Утром на дорогах гололед. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура днем 5-7° тепла.

Фото: ЛОГА

В департаменте гражданской защиты Львовской ОГА советуют львовянам в зимний период одеваться теплее и не находиться долго на улице, чтобы не получить обморожения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове на" Барабашово " адское пламя уничтожило пуховиков и джинсов на миллионы

Как сообщал портал "Знай.uа" , школу под Тернополем оккупировали дружки Дракулы

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также, "Знай.uа" писал, что закарпатца нашли мертвым в поле, рядом бегали овцы