Все мы хотим защитить себя и своих родных от всего плохого и злого. Именно с таким просьбами можно обращаться в молитвах к святым, чтобы они подарили защиту от дурного.
Читайте Знай в Google News!
Эту молитву нужно читать перед иконой введения во храм пресвятой Богородицы 4 декабря. Она защитит от недоброжелателей, а также от греховных мыслей, посещающих каждого человека. Поэтому стоит отвлечься от повседневной рутины и выделить хотя бы несколько минут в день для прочтения молитвы.
Молитва перед иконой Введения во храм Пресвятой Богородицы

Введение в храм Богородицы: источник: YouTube
Введение в храм Богородицы: источник: YouTube

К кому я буду обращаться, Владычице, к кому припаду в печали, если не к Тебе, Царице Небесная? Кто плач мой услышит и воздыхание примет, если не ты, Пренепорочная, надеет христиан и прибежище нам, грешным? Кто лучше тебя в несчастье защитит? Услышь мольбу мою и наклони свое ухо ко мне, Владычице и Мать Бога моего! Не презри ищущаго твоей помощи и не отвергни мя грешнаго, Царица Небесная.
Научи меня исполнять волю Сына Твоего и даруй желание всегда исполнять Его святых заповедей. За мой крик не отступи от мене, но пребуди матерью и покровительницей меня малодушнаго, Царице моя, Заступница усердная!
Твоим ходатайством грехи мои покрой, от видимых и невидимых врагов защити, сердца враждующих против меня смягчи и Христовой любовью согрей их. Мне же немощному даруй Твою всесильную помощь побороть мои греховные привычки, чтобы очиститься покаянием. Предстань мне, надежда всех христиан, в час кончины моей и подкрепи мою веру в смертный тяжкий час. Вознеси за меня многогрешного в жизни, Твоими всесильными молитвами как я отойду, да оправдает мене Господь и сделает причастником Его бесконечных радостей.
Аминь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Святой Пантелеймон, спаси от болезней! Мощная молитва от всех недугов

Как сообщал портал "Знай.ua", как попросить своего Ангела-Хранителя о помощи

Также, "Знай.ua" писал, мощные молитвы за детей: защита от бед и страданий-нечистая сила не получит шанса

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще