Популярная украинская телеведущая, звезда программы "Ревизор" и участница шоу "Танцы со звездами" Оля Фреймут активно ведет свою страницу в Инстаграме и на этот раз поделилась новым интересным фото и своими мыслями.
Читайте Знай в Google News!

Так, известная телеведущая отметила, что ей нужно всегда быть влюбленной. Ведь наше сердце для того и создано чтобы быть кем-то занятым.

"Мое сердце всегда занято. Я считаю, что сердце для того и создано Богом, чтобы любить. Нельзя, чтобы оно пустовало, нужно влюбляться ", - отметила Фреймут.
Пользователи сети неоднозначно отреагировали на такие мысли Фреймут в комментариях под чувственными фото с ее мужем.
"Вы женщина из веков где были графини с манерами и изысканностью, а мужчина ваш с виду простой украинский мужчина!(Это не оскорбление)", "Интересно было бы Вас видеть в прямых эфирах, с правилами этикета и манер!", "Но если тебя постоянно унижают те, кого ты любишь, то лучше уже и не влюбляться", - такие комментарии оставили пользователи сети под фото Ольги Фреймут.

Скриншот

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лидия Таран заговорила о "романе" с лидером "Бумбокса" Хлывнюком, молчали 14 лет - "Happy End"

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua" , Карпа разоблачила мошенников в Instagram: воруют страницы и выдают себя за вас, будьте осторожны. Писательница рассказала, как попала на крючок аферистов

Также "Знай.ua" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"