Во Львове двухлетняя девочка выпала из окна четвертого этажа.
Читайте Знай в Google News!
Об этом сообщает информационный портал "ZAXID.NET".
Так, стало известно, что в воскресенье, 29 ноября, во Львовскую городскую детскую больницу, что на ул. Пилипа Орлика, привезли двухлетнюю девочку. Маленькая крошка выпала из окна четвертого этажа многоэтажки во Львове. Врачи диагностировали у нее перелом ключицы, лопатки, челюсти, повреждение языка.

Скорая помощь, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube
Скорая помощь, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube

По словам врачей, кто-то из взрослых забыл закрыть окно, девочка вылезла на подоконник и упала вниз с четвертого этажа. К счастью, ребенок упал на газон, поэтому не получил тяжелых трав.
«У двухлетней пациентки диагностировали перелом ключицы, лопатки, челюсти и рану на языке. Рану зашили. Переломы были без смещений. К счастью, ребенок упал на газон, а не на асфальт или бетон, поэтому обошлось без тяжелых травм», – говорит заместитель главного врача больницы Федор Осым.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что врач-инфекционист раскрыла правду о пандемии и восхитила мужеством

Как сообщал портал "Знай.uа" , Степанов объяснил острую необходимость локдауна на 3 недели

Также, "Знай.uа" писал, что ведущая инфекционистка Голубовская не убереглась от болезни

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще