Во Львове остановилось сердце бывшего директора театра имени Марии Заньковецкой Владимира Высоцкого.
Об этом сообщили на странице Национального театра имени Марии Заньковецкой.
Так, стало известно, что в понедельник, 30 ноября на 86-м году жизни отошел в вечность Высоцкий Владимир Михайлович бывший директор театра им. Марии Заньковецкой. Он был директором этого театра с 1988 по 1996 годы.

Остановилось сердце Владимира Высоцкого

"Заньковчане выражают искреннее соболезнование семье по поводу преждевременной смерти. Вечная память... ", - сказано в сообщении.
Стоит отметить, что парастас состоится в среду, 2 декабря 2020 года в 12 часов в часовне Клинической больницы скорой медицинской помощи г. Львова (вул. Миколайчука, 9). Похоронят Владимира Высоцкого в селе Рудно.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Харькове от коронавирус умер легендарный и гениальный хирург: "На его счету сотни спасенных жизней" Медик скончался на 66-м году жизни.

Также портал Знай.uа писал, что на Тернопольщине убийца тату-мастера получил пожизненное: ни капли сожаления. Суд вынес окончательное решение, но убийца может подать апелляцию.

Также портал Знай.uа писал, жемчужина украинской сцены отошел в вечность, украинцы в слезах: "Так внезапно"

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще