Певица Ирина Федишин сделала карьеру на сцене, стала мамой и женой. Она регулярно публикует интересные видео и фото на своей странице в Instagram. В этот раз знаменитость решила поздравить всех Романов с именинами.

Знаменитость выставила на своей странице в Instagram отрывок из клипа на песню "Роман".

"Поздравляю с именинами, Ромчики, для вас песня", - написала певица.

Напомним, Ирина Федишин поделилась впечатлениями от прошедшего лета на своей странице в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ирина Федышин опубликовала фотографию, где она позирует в минимуме одежды и попрощалась с летом.

На опубликованном снимке можно увидеть Ирину Федышин, которая делает селфи на сидении автомобиля. При этом на певице одета лишь яркая розовая майка и купальник, которые отлично контрастируют с ее светлыми волосами.

В подписи к публикации певица рассказала, что очень довольна прошедшим летом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Обедневшая Ирина Федишин продает подарок мужа: "От сердца отрываю". Известная украинская певица Ирина Федишин пострадал от карантина. Она приняла решение избавиться от заграничной недвижимости.

Как сообщает портал «Знай.ua» Ирина Федишин засветилась в объятиях таинственного незнакомца: "Настоящая история любви". За съемочным процессом нового клипа звезды могли понаблюдать львовяне и гости города.

Также «Знай.ua» писал, что Федишин попросила украинцев загадать желание на Новый год: самые яркие ответы. Певица предложила подписчикам озвучить свои новогодние желания.