В Украине несколько недель назад ввели карантин выходного дня. В этот период оказались зарыты все торговые центры, кроме продуктовых магазинов.
Читайте Знай в Google News!
Однако, в эти выходные во Львове к ТРЦ King Cross Leopolis выстроилась длинная очередь. Об этом в Фейсбуке сообщили наши деньги. Львов. Как известно, очередь в торговый центр возникла из-за ограничения “карантина выходного дня”.

"Как работает локдаун выходного дня", - сказано в подписи под опубликованным фото.
Пользователи сети неоднозначно отреагировали на это в комментариях под обнародованным фото.
"Дистанция сохранена, что не так?", "Конечная аж на Екатерине стоит", "Так, из любопытства; сколько маленькие украинцы проживут без работы и соответственно без зарплаты; находясь дома и не выходя на улицу, но исправно оплачивают коммунальные услуги...", "А говорят, что украинцы обеднели и не имеют денег, что субсидии им надо дать и выписать помощь каждому лично. Очереди в торговые центры в выходные и черные пятницы - как индикатор того, что это все фигня", "Ну что сделаешь с нашим глуповатым народом, а потом кричат власть виновата", - такие комментарии оставили пользователи сети под фото.

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, что нельзя есть и пить при коронавирусе, терапевт дал советы больным.

Как сообщал Знай. ua, коронавирус мешает борьбе с другими опасными заболеваниями, ВОЗ.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Также Знай. uа писал, мутация Covid-19 поразила уже пять стран, инфицированы сотни людей и миллионы животных.