Во Львове патрульные полицейские помогли женщине со схватками вовремя добраться до роддома.

Об этом сообщили в Патрульной полиции Львова.

Так, стало известно, что утро львовских патрульных Максима Качана и Льва Кущаковского началось с помощи женщине, которая рожала. Около 8 часов утра на улицу Лычаковскую полицейских вызвал мужчина, который вез свою жену в роддом. У женщины продолжались схватки и семья волновалась, что из-за затрудненного дорожного движения, они не успеют доехать до больницы.

Фото Национальной полиции


Экипаж патрульных был неподалеку и быстро отреагировал. Они включили проблесковые маячки синего и красного цветов, сирену и отправились на помощь. За считанные минуты роженицу доставили в роддом, где на свет появилась девочка.

Вскоре мужчина позвонил на линию 102 и выразил благодарность Максиму и Льву. В свою очередь правоохранители поздравляют львовскую семью с пополнением.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее фура с водителем пошла на дно озера, вытаскивал краном: кадры с места инцидента

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Как сообщает портал " Знай.uа" под Тернополем водитель фуры начал посевать, не дожидаясь Рождества-тонны зерна на асфальте

Также " Знай.uа" писал, что на Львовщине перевернулась фура со свиньями, тушенка по всей дороге