Жертвами смертельного ДТП, которое произошло в четверг, 26 ноября, в Березновском районе Ровенской области, стала супруга священника и его дети.

Об этом сообщил на Facebook-странице близкий знакомый семьи.

Стоит напомнить, что в четверг, 26 ноября днем на автодороге "Ровно-Городище-Староконстантинов" на Моквинском перекрестке столкнулись грузовик и автомобиль ВАЗ. Авария забрала жизнь матери с ребенком, еще двое детей получили травмы.

Фото Национальной полиции


"Произошло горе в семье знакомого о. Григория из с. Новый Моквин... Матушка с тремя детьми ехала в Ровно и на Моквинском повороте их сбила фура, матушка и средний сын умерли, старший и самый маленький в реанимации", - сказано в сообщении.

Фото Национальной полиции


На данный момент правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия. Ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Golf на скорости врезался в аккумулятор электро-тягача Scania, видео. Батарейные блоки представляют собой уникальную проблему, поскольку вы действительно не хотите, чтобы они разорвались при аварии.

Как сообщал "Знай.uа", неуправляемый автокран налетел на маршрутку, люди ахнули: "Крышу сносит!"

Знай.uа писал, в Киеве легковушка сделала "сальто" и приземлилась на крышу: очень жутко