Украинцы прощаются с погибшим при исполнении служебных обязанностей на востоке военным Юрием Попенко.

Об этом сообщает Дубенская РГА на странице в facebook.

Так, стало известно, что жизнь военного Юрия Попенко с позывным“Борода” оборвалась 20 ноября в г. Северодонецк. Молодой вояка погиб при исполнении служебных обязанностей.

Фото: Дубенская РГА


Военнослужащий с первых лет войны на Донбассе начал свою службу в одном из добровольческих батальонов, а впоследствии перешел на контрактную службу в в/ч А1246 (дорожно-комендантский батальон).

Фото: Дубенская РГА


У героя осталась невеста в селе Листвин на Дубенщине, на которой он планировал жениться после ротации. Провести героя в последний путь приехали родные, друзья и неравнодушные украинцы. Молодого вояку похоронили в городе Ровно, где живет его мать.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить пророческие слова погибшего 22-летнего "киборга" на Донбассе: "Мама, я вас никогда не оставлю".

Как сообщал портал Знай.uа, Амазонка из Закарпатья бросила двух детей ради "броника" и автомата: "Кто, если не мы?"

Также портал Знай.uа писал, что после того как вражеский снайпер на Донбассе ранил украинского воина, украинские военные не стали стрелять в ответ.