Бывшая участница группы ВИА Гра Надежда Мейхер часто радует своих подписчиков и фанатов новыми фотографиями на своей странице в Instagram.

Читайте Знай в Google News!


Когда она стала еще и участницей популярного телешоу "Танцы со звездами" следить за артисткой стали еще более пристально. И некоторые хейтеры отметили, что Надя изрядно постарела. Некоторые даже заявляют, что певица в свои 38 выгладит на 50 лет.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще


"Да она никогда и не была красавицей, лицо как у лошади !", "Она всегда выглядела старше своих лет. И сейчас выглядит очень старо, наверное такой типаж. Это заложено природой", "Может быть. Все артисты, уменьшают себе, лет по 10!", "38 лет - это ещё девочка, но про Надю так не скажешь. Надя похожа на бабушку. Провинциалки всегда рано взрослеют и старятся", "Ей уже лет пять, как минимум, все 38 и 38",

"Все молодеют, а «Надюша» постарела", "Ну где вы видите красоту, обыкновенная женщина", "К сожалению молодость не вечна", "Да, ей 38 лет. Она 1982 года рождения, но выглядит точно на 50 лет. Она публичный человек, поэтому надо посещать косметические салоны и фитнес-клуб, задница висит. Рановато для 38 лет и дети здесь не причем", - отреагировали хейтеры.


Но были и те поклонники, которые стали на защиту бывшей участницы ВИА Гра. И начали хвалить ее внешний вид и оставлять комплименты для Надежды.

"Выглядит согласно данным паспорта! Как и все мы. Так устроена природа, с возрастом как не печально никто не молодеет", "Она всегда выглядела старше своего возраста. Но красива!", "На видео она красотка и талантливая, кто пишет плохо, обычно на себя не смотрит", "Это завистники ! Все равно красавица, но стала чуть старше. А кто молодеет?" ,

"А мне она всегда нравилась, ухоженная и красивая. Терпеть не могу силиконовых барышень, которые ничего не добились", "Для своего возраста она прекрасно выглядит и танцует замечательно", "Мы все к сожалению не молодеем с годами", "А мне нравиться, хорошо выглядит естественная, каждому бы так выглядеть..", "Красивая же женщина !!!", - отметили пользователи сети.

Скриншот

Скриншот

Скриншот

Скриншот

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Могилевская стала клоуном для друзей Зеленского, чем эпатировала артистка на этот раз.

Как сообщал Знай. ua, семейный эфир на "Танцах со звездами" выгонит на паркет дочерей Мейхер, сыновей Димопулос и жену Танчинца.

Также Знай. ua писал, что звездные мамы Тарабарова и Alyosha поделились секретами родов в разгар пандемии.