На Львовщине мужчина в нетрезвом состоянии позвонил в полицию и сообщил, что убил своего соседа.

Читайте Знай в Google News!

Об этом в фейсбуке сообщила пресс-служба полиции Львовщины.

Так, стало известно, что в среду, 25 ноября, 27-летний пьяный мужчина позвонил в полицию и рассказал, что он убил своего соседа. Тело мужчины, "убийца" якобы выбросил под мостом в селе.

Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook полиция Ивано-Франковской области
Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook полиция Ивано-Франковской области


Правоохранители так и не смогли найти тело, потому что "мертвый" сосед был цел и невредим в своем доме. Теперь пьяный шутник должен заплатить штраф за ложный вызов спецслужб.

Правоохранители составили админпротокол на мужчину, который позвонил в полицию, за ложный вызов спецслужб. Санкция статьи предусматривает наказание-штраф от 51 до 119 гривен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что молодая мать задушить свое маленький детей, после чего пошла пить. Инцидент произошел в России. В одной из московских квартир обнаружили тела двух детей со следами удушения.

Также Знай писал, что в Киеве обнаружили труп женщины со следами насильственной смерти. Эксперты сделали предварительное заключение после осмотра тела. Они считают, что ее убили.

Недавно Знай передавал, что в центре Ивано-Франковска обнаружили тело человека.