Львовяне жалуются на сооружения, которые мешают пешеходам и велосипедистам. Эти сооружения в буквальном смысле "воруют" у пешеходов тротуары и мешают свободному передвижению.

Читайте Знай в Google News!

Об этом говорится в обращении на "Горячую линию города Львова" в социальной сети фейсбук.

Так, стало известно, что львовяне жалуются на сооружения, которые расположены на улице Городоцкой. По словам местных жителей они мешают свободному передвижению, особенно в часы пик.

Фото: Горячая линия города Львова


«Какой смысл и рациональность данного сооружения, что занимает чуть больше половины тротуара на Городоцкой, 60. Давно уже сделали. Не понятно, как на такое дали согласование (если оно есть). В часы пикового пешего трафика за частого присутствия велосипедистов, делают данный участок очень не удобной для передвижения», – отмечается в тексте обращения Павла Шестопалова на «Горячую линию города Львова».

Фото: Горячая линия города Львова

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще


Львовяне надеются, что городская власть отреагирует на это, и вскоре эти сооружения уберут с львовских тротуаров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что по результатам экзит-поллов во втором туре выборов мэра Львова, которые состоялись в воскресенье, 22 ноября, со значительным отрывом от оппонента победу одерживает действующий городской голова Андрей Садовый.

Как сообщал портал "Знай.uа" , Марцинкив заикнулся о новогодней ярмарке в разгар пандемии

Также, "Знай.uа" писал, что эксперт объяснил, почему Краснов победит Филатова