На Львовщине в результате ДТП погиб известный дизайнер, основатель Lviv Fashion Week Петр Нестеренко-Ланько.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщил Vlad Zvarych в Facebook.

Так, стало известно, что на Львовщине в результате ДТП, которое произошло на трассе Львов-Шегини, погиб львовский дизайнер Петр Нестеренко-Ланько. Петр Нестеренко-Ланько с 2008 по 2014 год был основателем и куратором львовской недели моды Lviv Fashion Week. Входил в когорту лучших львовских дизайнеров.

Петр Нестеренко-Ланько/Фото ФБ


Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции во Львовской области, дорожно-транспортное происшествие произошло 23 ноября около 22.10 на автодороге «Львов-Шегини» в селе Бартатов Городоцкого района.

Как установили правоохранители, водитель автомобиля "Нисан", 34-летний львовянин, на пешеходном переходе совершил наезд на жителя Львова в возрасте 37 лет.

Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook полиция Ивано-Франковской области
Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook полиция Ивано-Франковской области

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще


По факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что "скорая" с разгона въехала в экскаватор

Как сообщал портал "Знай.uа" , под Днепром неуправляемый мусоровоз снес ребенка

Также, "Знай.uа" писал, что жуткое ДТП на Закарпатье унесло жизнь юного байкера