Во Львове на одной из улиц города заметили роскошный Rolls-Royce, стоимостью примерно 7 миллионов.

Читайте Знай в Google News!


Соответствующее видео размещено на странице luxcar_of_ua в Instagram.

Так, стало известно, что в понедельник, 23 ноября, во Львове по брусчатке прокатился Rolls-Royce Phantom. Стоит отметить, что увидеть такой автомобиль на украинских дорогах можно достаточно редко. Ведь такое авто уже с пробегом стоит около 7 миллионов гривен.

Скриншот из видео


"Плывет красиво, как ни крути", "Шикарен", "Красивейший автомобиль, а картинка классная", - комментируют видео в интернете.

Отметим, что автомобиль Rolls-Royce Phantom разгоняется до 100 километров за 6,1 сек., максимальная скорость составляет 240 км в час. Расход топлива в городе - 23 л на 100 км, за городом - 10,2.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве заметили элитный внедорожник на российских номерах- " Янукович вернулся?"

Как сообщает портал "Знай.uа" В Киеве засекли Элитный спорткар McLaren по цене тысяч минималок-такой не купить, даже если продашь почку

Также "Знай.uа" писал, что В Харькове заметили шикарный McLaren 570S за пять миллионов: "Казино открывать приехал?"