Львовский фотограф поделился удивительными кадрами Львова в разное время года. Этими кадрами он доказал, что столица Галичины прекрасна при любой погоде.

Соответствующими кадрами в социальной сети фейсбук поделился фотограф Руслан Литвин.

Фото: Руслан Литвин

Фото: Руслан Литвин


"Сегодня уже ровно год, как я кружу над городом Льва. И вот попытался отобрать самые яркие моменты из этих полетов. Вместе с Mavic 2 Pro встретил множество невероятных рассветов и завораживающих закатов и также повезло полетать выше облаков ! Дальше будет !!!", - написал фотограф под фотографиями.

Фото: Руслан Литвин

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Фото: Руслан Литвин


Пользователи сети подхватили восторг от прекрасного Львова и начали осыпали фотографии и их автора комплиментами в комментариях под обнародовали кадрами.

Фото: Руслан Литвин

Фото: Руслан Литвин


"Творческих вдохновений вам. Спасибо, что радуете нас новыми шедеврами", "чрезвычайно", " Твоя работа отличная и очень важна для Львова! Спасибо тебе, что с такой любовью творишь историю нашего города", " Львов атмосферный, Львов удивительный, Львов незабываемый!", "Фоточки, крутяк! Супер!!!", "Наверное, лучшие фотографии Львова", " чрезвычайно..!", "Шедевры", - такие комментарии оставили пользователи сети под обнародованными кадрами.

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в сквере имени Кузьмы Скрябина, что вблизи областной филармонии в Хмельницком, появилась оригинальная локация-мурал в память об известном певце.

Как сообщал портал Знай.uа, на "Запорожской Сечи" откроют новую интерактивную площадку.

Также Знай.uа писал, что в Днепре обнаружены три заброшенные больницы, от которых душа уходит в пятки.