Александр Усик признался, что общается во Львове на русском языке. Об этом спортсмен рассказал во время большого интервью после боя с Чисорой на YouTube-канале "USYK17".

Известный боксер Александр Усик рассказал, как к нему относятся люди во Львове не смотря на то, что он разговаривает на русском языке.

Читайте Знай в Google News!

Усик подчеркнул, что с начала своей карьеры, когда он боксировал в любителях в составе сборной Украины отдавал зачет за бои и во Львов и в Крым.

"В 2006 году, в Одессе, я выиграл первый чемпионат Украины, мне было 19 лет. я стал давать 50% зачета Львову где-то в 2008 году, когда я готовился на Олимпиаду в Пекине, если я точно помню" - сказал Александр Усик.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Александр Усик, кадр из интервью: YouTube
Александр Усик, кадр из интервью: YouTube
Александр Усик, кадр из интервью: YouTube

Также Александр Усик рассказал, что во Львове к нему все всегда хорошо относятся. При этом он разговаривает на русском языке и львовяне также отвечают ему на руссокм.

"Если ты меня хочешь спросить о том, что происходит в интернете, как люди на меня реагируют. На улице они так не реагируют. Или они просто боятся высказать свое мнение или это просто какие-то эксперты, так было всегда, что кто-то говорит что-то неладное. ко мне замечательное отношение. Выхожу в магазин, люди встречают и просят сфотографироваться. Все как всегда, как я по всей стране езжу" - добавил Александр Усик.

При этом спортсмен подчеркнул, что старается практиковать украинский язык, однако говорит на нем только с друзьями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Усик рассказал о первых симптомах коронавируса

Как сообщал портал "Знай.ua", промоутер нашел "ахиллесову пяту" Усика, только так его можно победить

Также, "Знай.ua" писал, что Усик после победы над Чисорой натянул на себя флаг Украины