Александр Усик признался, что общается во Львове на русском языке. Об этом спортсмен рассказал во время большого интервью после боя с Чисорой на YouTube-канале "USYK17".

Известный боксер Александр Усик рассказал, как к нему относятся люди во Львове не смотря на то, что он разговаривает на русском языке.

Читайте Знай в Google News!

Усик подчеркнул, что с начала своей карьеры, когда он боксировал в любителях в составе сборной Украины отдавал зачет за бои и во Львов и в Крым.

"В 2006 году, в Одессе, я выиграл первый чемпионат Украины, мне было 19 лет. я стал давать 50% зачета Львову где-то в 2008 году, когда я готовился на Олимпиаду в Пекине, если я точно помню" - сказал Александр Усик.

Александр Усик, кадр из интервью: YouTube
Александр Усик, кадр из интервью: YouTube
Александр Усик, кадр из интервью: YouTube

Также Александр Усик рассказал, что во Львове к нему все всегда хорошо относятся. При этом он разговаривает на русском языке и львовяне также отвечают ему на руссокм.

"Если ты меня хочешь спросить о том, что происходит в интернете, как люди на меня реагируют. На улице они так не реагируют. Или они просто боятся высказать свое мнение или это просто какие-то эксперты, так было всегда, что кто-то говорит что-то неладное. ко мне замечательное отношение. Выхожу в магазин, люди встречают и просят сфотографироваться. Все как всегда, как я по всей стране езжу" - добавил Александр Усик.

При этом спортсмен подчеркнул, что старается практиковать украинский язык, однако говорит на нем только с друзьями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Усик рассказал о первых симптомах коронавируса

Как сообщал портал "Знай.ua", промоутер нашел "ахиллесову пяту" Усика, только так его можно победить

Популярные статьи сейчас
Финал уже скоро? В правительстве спрогнозировали дату завершения войны в Украине Границы задыхаются – автобусы с украинцами сутками стоят в очередях Пенсионный возраст для женщин хотят ужесточить Деньги на счетах заморозят: нужно успеть до июля
Показать еще

Также, "Знай.ua" писал, что Усик после победы над Чисорой натянул на себя флаг Украины